当前位置:首页 > 机关动态 > 党建新闻 > 正文 党建新闻
河源市庆祝建党90 周年党的知识系列竞赛获奖通报
日期:2011-06-24 16:16

为隆重纪念中国共产党成立90周年,由市委组织部和市直机关工委举办的党的知识系列竞赛活动已结束,6月22日在市电视台四百平米演播大厅举办现场党的知识竞赛,同时,进行“答题抽奖”和“网络竞赛”抽奖活动。经市东江公证处公证有效,现场竞赛决出一、二、三等奖各1名,组织奖4名;答题抽奖抽出一等奖5名,二等奖10名,三等奖30名;网络竞赛抽奖抽出一等奖5名,二等奖10名,三等奖20名。具体获奖名单如下。请获奖人员凭本人身份证到市直机关工委宣教科领取奖金。地址:市政府大院7号楼 ,联系人:张伟青,联系电话:13829389508;(办)3310572。

现场竞赛获奖名单:

一等奖:源城区代表队

二等奖:连平县代表队

三等奖:紫金县代表队

组织奖:和平县代表队、市直代表队、东源县代表队、龙川县代表队

答题抽奖:

一等奖:(5名)

   瑞(河源市兴源路27号)电话:152×××××582

 李伟树(无地址)电话:138×××××263

 黄伯筹(朱门亭玫瑰路15号)电话:3×××××2

 朱晓婷(市永福西路149号) 电话:137×××××352

   凯(兴源路33号)电话:3×××××3

二等奖:(10名)

 黄丽珍(紫金县机关事务管理局)电话:7×××××3

 邓小彬(紫金县技工学校)电话:135×××××093

 具伟军(市公安局)电话:3×××××0

 廖芙蓉(东源县康和镇若坝村)电话:189×××××209

 钟宇青(紫金县委办)电话:7×××××1

 陈裕民(紫金县机关事务管理局)电话:138×××××588

 刘运华(市公安局治安大队)电话:139×××××898

 钟建泉(河源供电局)电话:139×××××965

 罗奇峰(紫金县委宣传部)电话:7×××××2

 杨惠萍(紫金县行政服务中心)电话:7×××××5

三等奖:(30)

 邓成钟(河源供电局)电话:138×××××898

 钟伟东(龙川县公安局巡警大队)电话:139×××××139

 赖秀琴(连平县元善镇南街横巷)电话:134×××××402

 叶远和(连平县附城中学)电话:4911816135×××××353

 吴春生(和平县直属机关党委)电话:5×××××0

 黎燕平(河源市南堤路八号码头港务局宿舍A3-601)电话:136×××××507

 严木星(紫金县委宣传部)电话:139×××××181

   生(河源大道北19号河源供电局)电话:138×××××030

 陈其生(市建设大道西18号)电话:3×××××3

 古志彬(建设大道18号)138×××××666

 陈桂花(紫金县机关事务局)电话:151×××××590

 龚楷丰(市建设大道西18号)电话:138×××××300

   琴(市建设大道东7号市人民检察院)电话:138×××××031

 张日群(市兴源路56AC-601)电话:189×××××105

 叶秀玉(市兴源路33号)电话:3×××××3

 邱妙伊(市建设大道18号)电话:3×××××2

 赵文涛(河源供电局)电话:135×××××751

 梁秀慧(市建设大道西18号)电话:135×××××727

 叶伟强(市建设大道西18号)电话:135×××××443

 贺洪蕾(紫金县检察院)电话:7×××××7

   励(河源供电局)电话:138×××××363

 彭春熙(紫金县政协办)电话:7×××××9

 黄汉生(龙川县公安局巡警大队)电话:135×××××889

 李双萍(紫金政协办)电话:7×××××9

   曼(市建设大道西18号)电话:158×××××353

 叶慧星(市建设大道西18号)电话:138×××××978

 叶惠能(紫金县委宣传部)电话:7×××××2

   文(河源大道北19号)电话:138××××××99

 邓星添 市建设大道西18号)电话:3×××××1

 诸明德(市质监局)电话:189×××××330

网络竞赛:

 姓名

身份证号

联系方式

一等奖(5名)

古思敏

441602×××××××××720

133×××××440

骆琳玲

441602×××××××××225

159×××××166

何共存

440183×××××××××750

158×××××097

邱志光

441602×××××××××432

138×××××200

练富强

440105×××××××××079

076×××××83

二等奖(10名)

朱丽琼

441622×××××××××162

159×××××616

唐晓素

441622×××××××××349

186×××××521

李共胜

440183×××××××××735

158×××××906

刘红霞

44161×××××××××46X

151×××××207

陈玉招

442525×××××××××12X

0762×××××98

袁小红

441602×××××××××049

135×××××422

刘育环

442501×××××××××51X

158×××××189

彭兢艺

442501×××××××××510

0762×××××93

谢宇翔

441602×××××××××222

136×××××362

黄天非

441624×××××××××819

158×××××201

三等奖(20名)

李维丹

441602×××××××××458

150×××××780

王 海

441624×××××××××615

158×××××389

李共房

440125×××××××××712

136×××××460

严贵杨

442501×××××××××517

7620×××××93

朱美连

441425×××××××××881

136×××××143

杨碧辉

441602×××××××××618

189×××××102

吕斌娟

442525×××××××××027

0762×××××23

赖干明

442525×××××××××158

132×××××626

董瑞华

652324×××××××××840

0762×××××29

张晓晖

441622×××××××××164

189×××××509

高洪兴

442525×××××××××691

133×××××902

具招娣

442525×××××××××123

132×××××626

钟 维

441621×××××××××327

137×××××841

曾德周

441602×××××××××619

135×××××889

黄金祥

441621×××××××××559

0762×××××05

黎晓婷

441602×××××××××220

0762×××××65

朱新平

622628×××××××××010

135×××××040

魏玉萍

432926×××××××××028

137×××××953

李可志

440982×××××××××932

159×××××731

白溪泉

441622×××××××××001

189×××××089


 

手机竞赛抽奖由各运营商在活动结束后,通过手机短信通知。

 

 

            中共河源市委组织部

         中共河源市直属机关工委

                                                O一一年六月二十三日